Небольшое деревянное строеньице, которое с виду больше напоминает что-то до жути трухлявое, чем чей-либо дом. Главное, что Владу это полностью по барабану. Жить-то где-то надо, значит и эта хибара сойдет. Крыша-то над головой имеется, хоть и соломенная и с таким количеством дыр, что правильнее будет сказать остатки крыши.
Внутри же вполне уютно, пол застелен соломой, где-то справа виднеется небольшой выступ, которому Влад дал название "Кровать". Погорячился парень, это можно максимум ковриком назвать. Сверху прогрызена дыра, видать кто-то долго и упорно старался молотком. Вышло конечно кривовато, но положить доску по типу подоконника удалось. На ней взгромоздились два горшка с какими-то комнатными растениями, по сути своей плотоядными. Они периодически пытаются сгрызть хозяина, роняя свои миленькие на вид горшочки.
На противоположной стене повис гобелен, малость оборванный и обожженый, но это не главное, зато украшает и делает бытие уютнее, как бы это смешно не казалось.
Если выйти на улицу, можно заметить еще строение, именуемое в народе шедевром архитектурного зодчества. При более детальном осмотре, можно понять что ничего страшного тут нет, обычный деревенский туалет, ну, покосился немного, скрипит и шатается при каждом шаге. Мы и не таких за рога брали, если конечно оные есть в наличие. Жаль, у туалета такие не наблюдались.