Lume de vis

Объявление

Добро пожаловать в «Lume de vis»!
Администор:
Макс
(*********)
Полезные ссылки:


Правила


Сюжет


Заполнение анкеты


Вакансии
Модераторы:



.....
Сегодня:
17. 07. 3010
День.
Погода:
Наш метеорологический центр временно не работает.
Мероприятия:
Ведём активный набор новых игроков. У нас куча свободных
вакансий. Сюжет будет доработан до 1-ого сентября, думаю тогда же можно будет начать игру.
События:
Игра открыта для регистрации, но всё ещё требует серьёзных доработок.
Объявление:


Я начал развивать свой собственный проэктесли заинтересует добро пожаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lume de vis » Полицейская служба, тюрьма » Городская тюрьма


Городская тюрьма

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обустроеная в подвалах местного "Дворца Закона", Тюрьма Столицы представляет из себя хорошо защищеный, как снаружи, так и внутри, комплекс из камер содержания, комнаты допросов (она же пыточная) и помещений для персонала. Сам комплекс состоит из двух этажей.
Первый - подвальный, место содержания и допроса преступников. Широкий прямой коридор, по бокам которого расположены зарешеченные двери в камеры, в одном конце - дверь в комнату допросов, в другом - лестница наверх, в помещения персонала. Камеры на редкость неуютные: за счет расположения глубоко под землей в них не имеется окон. Толко четыре стены, две дубовых доски, выполняющих функции кроватей и дверь.
Второй - полуподвальный, своеобразный "офис" для персонала. Тут секретари, писцы и прочий люд работают над анализом данных показаний, составляют протоколы, выносят вердикты, занимаются расследованиями по делам недавних преступлений. Этот этаж хорошо охраняется и именно на этом этаже имеется два выхода из тюрьмы: парадный, он же вход и лаз в канализацию.
Прекрасное место для работы с преступниками и вершения правосудия.

2

Западный Рынок >>>

Сколько Людвиг так пролежал - неизвестно. Но голова очень сильно болела, как и все оставшееся тело. Видимо, тот удар о прилавок еще давал о себе знать, да и, можно догадаться по синякам, Людвига при "транспортировке" как минимум дважды роняли на пол и потом еще с размаху бросили в камеру на это дубовое нечто, выполнявшее роль матраса.
Рюкзака, сумки и ножен с кинжалом не было. Ну конечно же, когда еще в камере позволяли сидеть со своим воровским инвентарем? Его изъяли и запихнули в какую-нибудь комнатку для изъятого имущества.
"Интересно, а что они будут делать с моими вещами? Раздадут детям в местном сиротском приюте? Оставили мне хотя бы честно сворованные яблоки..."
Вор неподвижно лежал с открытыми глазами и вслушивался в звуки тюрьмы. Было тихо, только гулкие шаги патрулирующего по кородору охранника и тихая ругань заключенного из соседней камеры.
"Не думал, что так попадусь... Причем попадусь из-за какой-то деревящки. Обидно."
Видимо, вору досталась камера без соседа. Что же, это хорошо.  Ни кто не будет донимать расспросами, на подобии "За что загремел сюда, братан?". Удастся подумать над ситуацией и, может быть, выбраться отсюда. Из тюрьмы вобще не так и сложно выбраться, как может показаться. Главное знать как...

3

Западный рынок>>>
Дара остановилась в некотором отдалении от тюрьмы, чтоб не вызвать подозрений. Девушка села на камень и задумалась, глядя на казавшиеся неприступными стены замка. Варианты с веревочной лестницей и кошками сразу отпадали.
"Да, милый замочек... Ладно, где наша не пропадала - в Келпи было страшнее!" - подумала ведьма и пошарила у себя в сумке. Нужный отвар нашелся почти сразу.
"Тэкс, усыпляющий отвар из сон-травы и цветов папоротника.. Ой, блин, опять я повторяю эту отмазку для быдликов! Да фиг с ним, с составом! Главное, что работает!"
Дара с милой улыбочкой подошла к охраннику.
- Здравствуйте! - приветливо сказала она. - А не подскажете, где тут можно найти работу?
Стражник заскреб в затылке... К его несчастью, сегодня он дежурил один, поэтому ведьме ничего не помешало как следует врезать ему кулаком под подбородок. Стражник осел, как мешок с мусором. После этого девушка буркнула под нос пару заклинаний - сначала невидимости, потом открытия замков - и забралась в тюрьму.
"Мрачное местечко! Не хотела бы я тута жить..."
Дара прошла еще пару метров, потом до ее слуха донеслись голоса.
- Работа эта сволочная достала... - жаловался кто-то кому-то - Зарплата мизерная, преступники неблагодарные, девушек красивых нет...
"И досюда развратники добрались." - без всяких эмоций подумала ведьма. Она осторожно подошла к арке. Затем она прицелилась и швырнула хрупкий пузырек со снотворным под стол. Комнату окутал дым, Дара быстро отбежала в безопасную зону. Через минуту дым рассеялся, а стражники дрыхли сном младенцев.
"Готовы" - не без удовольствия подумала девушка и прошла в сторону камер, высматривая ворюгу.

4

Дара, позвольте вас поправить - в тюрьме два этажа: (если смотреть снизу вверх...) первый подвальный, второй полуподвальный. На первом находятся камеры с заключенными и охраняющими их солдатами, на втором же главный вход с еще большим количеством охраны. Что бы попасть в камеры, вам следует сначала пройти верхний этаж, а там одного зелья с усыпляющим отваром маловато будет - служат-то тут профессионалы, среди которых и маги есть (не слабые, причем), а не, простите, "гопники из-за угла".

За более подробным описанием - в начало темы.

Надеюсь, вы исправите свой пост в соответствии с условиями.

Отредактировано Non Player Character (2009-03-12 21:47:12)


Вы здесь » Lume de vis » Полицейская служба, тюрьма » Городская тюрьма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно