Не очень большая, по метражу, четырёх комнатная квартира в обыкновенном четырнадцати этажном доме. Дом расположен неподалёку от торгового центра, так, что в магазин бегать далеко не надо.
В квартире четыре комнаты, кухня, туалет, ванная, коридор и лоджия. Всё устроено довольно приятно, в Японском стиле. Мама Химеры, когда-то, была помешана на Японской культуре и по этому девочка живёт по обстановке в стандартной, Японской квартире с окнами на торговый центр. Возле центра постоянно толпами ходят люди и не только они, жизнь здесь, особенно для маленькой девочки вроде Хим, очень тяжела. Способностей у малышки нет, ей говорят, что они могут ещё просто не раскрыться и надо подождать.
Комната Химеры отделана вся в тёплых бежавых тонах. Обои из натуральных материальв и ковёр тоже. Кровать у Химеры не большая, рядом с кроватью стоит прикроватная тумбочка, в которой девочка хранит свои тетради, блокноты и всякое другое. Справа от двери находится угловой шкаф. Он занимает большую часть шестиметровой комнатки. В шкафу у девочки всегда беспорядок, вещи разбросаны и перемешаны, о зато в самой комнате очень чисто.
Кухня сделана в более холодных тонах. В синем, голубом, белом и коричневом. Почти посреди кухни, ближе к окну, стоит небольшёй напольный столик. Вокруг него разбросаны подушки, чтобы было удобнее сидеть.
Ванная не очень большая. Там стоит лиш сама ванная и раковина, кроме бельевой корзины, под раковиной, там больше ни чего не помещается.