«Lume de vis»

Время, когда люди жили бок обок с другими существами, более могущественными и сильными, время, когда нечто правило миром, а люди были лишь малым дополнением, время, когда решилась судьба всего человечества, время, когда люди свергнули тех, кто ими правил, прошло. Сейчас о невиданных существах остались лишь легенды. Легенды о драконах, вампирах, оборотнях, феях, ангелах, демонах и так далее, в нашу современность в эту, так называемую, «чушь» не верит не один ребёнок. Каждый уверен лишь в том, что это вымысел.
Эти неисчисляемые легенды бродят по миру людей, и ни кто из человеческого рода даже и не задумывается, что прямо перед ними, в любой момент, может открыться дверь в иной мир. Мир населённый «сказочными» существами. Существами из мифов и рассказов. Из сказок и преданий. Из песен, книг и фильмов.
Lume de vis – мир тех, кто правил всем до восстания. Мир «сказок» и «мифов», хотя этот, хоть и немного другой, но всё, же такой похожий, мир создан теми, кто в ярости покинул людские «пастбища», мир, созданный для тех, кто способен жить веками, мир нечестии и силы. Мир, объединяющий добро и зло.
Lume de vis. Здесь живут все фантазии и все страхи. Здесь живут все те, кого так боялись и кого так уважали наши предки. Этот мир не для обычных людей, он для магов, ведьм, вампиров, драконов и ангелов. Он для тех, кто покоряет своими способностями и силой. Для тех, кто правил всем, до начала новой эры. Это мир магии и разврата. Такой же блудный и обычный мир, но с более острыми ощущениями. Здесь можно найти всё, всё, начиная от обычного печенья, и заканчивая, неповторимыми Дано.
(Дано – Люди, отдающие свою кровь вампиру. Рабы готовые на всё ради хозяина.)
Как луна и солнце, как огонь и вода различны два мира. Мир людей и мир нелюди. Но они и так, же схожи. Как земля и солнце, как вода и небо, всё это части одного целого, одного, всецелого мира, но эта идиллия была разрушена. Люди хотели править своей планетой сами и восстали против тех, кто от них отличался. Человеческая раса всегда превосходила все остальные по количеству, но, ни кто, ни когда и не думал, что люди смогут отвоевать свой мир и свою свободу. Теперь, устроив хаос на своей планете, в своём мире, люди, к счастью, не подозревают о существовании иного, другого и более развитого мира, чем их.
Lume de vis, отличный пример мира нечисти. Здесь хоть и обитают более развитые расы, но всё равно, чаша висов перевешивает в сторону секса и денег.
Для каждой расы секс означает различное, но для многих это всё, же размножение, любовь, наслаждение и удовлетворение своих желаний. Много же и отличается от людского. Даже та же любовь. В мире нечисти феи любить демона не пристало. Это просто не прилично. Здесь есть свои крайности, хоть и так же есть обычная жизнь.
Этот мир, с его глубоким смыслом, со всем тем, что открывается тебе, просто великолепен, но он далеко не невинен. Школы, больницы, магазины, бары, бордели, клубы, всё это вы можете найти где угодно по соседству, но, нигде, ни в одной из своих окрестностей, вы не увидите настоящую нимфу, или, же эльфа идущих в школу на занятия, всё это умерло в нашем мире вместе с победой. Теперь эта сказка возьмёт верх над всем. Погрузиться в этот мир, значит стать частью наслаждения, частью маленькой вселенной создавшей себе отдельную планету, жизнь и мир.
Жить здесь для многих означает просто «жить». Для таких существ как лесные феи, огромный мир людей просто смертельно опасен, а вот для таких существ как огры, это сплошной рай, хотя это и опасно для людей. Разделение миров это часть общий истории, о которой люди уже давно забыли, ведь идёт уже 3010 год. Технологии улетели далеко вперёд, хотя иным существам это не так уж и требовалось. На протяжении уже многих веков здесь ни чего не меняется. Они создают, строят, они по-прежнему делают, что-то для людей, но ведь в этом мире, тоже есть они. Здесь по-прежнему двадцать второй век, а ведь большее и не нужно.
Стать частью этого мира просто, хотя кем быть, кому служить, кем повелевать, решать исключительно вам. Границы есть, но они слабы, так решайтесь же. Всего шаг вперёд и ты можешь стать вампиром заимевшем себе самого прекрасного и вкусного Дано. Lume de vis ждёт. Сделай шаг навстречу своим фантазиям.

Отредактировано Максимилиан Даниэль (2009-07-12 16:08:48)