Lume de vis

Объявление

Добро пожаловать в «Lume de vis»!
Администор:
Макс
(*********)
Полезные ссылки:


Правила


Сюжет


Заполнение анкеты


Вакансии
Модераторы:



.....
Сегодня:
17. 07. 3010
День.
Погода:
Наш метеорологический центр временно не работает.
Мероприятия:
Ведём активный набор новых игроков. У нас куча свободных
вакансий. Сюжет будет доработан до 1-ого сентября, думаю тогда же можно будет начать игру.
События:
Игра открыта для регистрации, но всё ещё требует серьёзных доработок.
Объявление:


Я начал развивать свой собственный проэктесли заинтересует добро пожаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lume de vis » Природа » Пролесок


Пролесок

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Не большой участок леса в огромной степи. Посреди многолетних деревьев раскинулось не большое озеро. Вода в нём чистая, как хрусталь. Вокруг зелёная полянка с различными цветами и травами. Здесь всегда царит прохлада и спокойствие. Деревья закрывают своими ветвями солнце и лишь в некоторых местах его здесь можно заметить. Просветы отражаются в кристально чистой воде или падают на зелёную полянку. Дождь сюда тоже попадает редко, ведь ветви и листья, деревьев, укрывают это потаённое место сохраняя его девственную красоту.

2

» Город Хъералде » Кабак "Edding"

Наконец дойдя с девушкой до соего наилюбимейшего места Эгор отпустил её руку и присел на мягкую зелёную траву. - Правда здесь прекрасно? Парень поднял голову вверх. Среди веток деревьев виднелось небо. Вода казалась темнее чем обычно, но это не смущало настроение парня. Тут всегда было и будет красиво. Моя лёгкая магия поможет этому месту сохранить себя и свою красоту. Парень сорвал рамашку и встав протянул её даме. - Это вам, и уверяю вас, в ваших чудестных руках она завянет не скоро. Эгор улыбнулся. Здесь, в этом не обычном месте, он казался савсем другим. Более живым и полностью счастливым! Как это прекрастно! Парень закружился по поляне и упал на мягкую траву. Подложив руки себе под голову Эгор улыбаяст разглядавал листья столетних деревьев.

3

------Кабак
Карин, когда увидела этот небольшой лес, восхитилась, у нее не было слов для описания этой красоты посреди выжженой степи. Растения, замаскированные под украшения, чуть зашевелились, приветствуя своих собратьев. Им здесь нравится... как и мне,- поняла Карин и улыбнулась. Она снова сняла капюшон, чтобы увидеть всю эту красоту. Да и скрываться здесь не имело смысла, ведь Эгор уже видел ее лицо. А здесь, кроме деревьев и природы, больше никого и не было...
- Да... здесь очень красиво,- согласилась девушка с Эгором. Она взяла ромашку и укоризненно сказала:
- Не надо было ее срывать. Так она погибнет...- Карин не укоряла парня, она просто говорила ему истину. Друидесса села на колени и, приложив корень ромашки к земле, вызвала свои растения на помощь. Из рукава вылезла веточка, и она обхватила ромашку. На секунду было видно мягкое зеленоватое свечение, и вдруг ромашка сама "села" в землю и распустила свои лепестки на радость Карин.
- Вот так лучше,- улыбнулась девушка. Она увидела, как радовался Эгор и не удержалась от улыбки. Карин сняла свой плащ и убрала его с сумку.
- Здесь немного жарковато, не находите?- вежливо сказала она и села около юноши.

4

Эг улыбнулся. - Я знал, что вы со мноц согласитесь и что это место вам понравится. Парень вновь улыбнулся. - Она бы не завяла. Продолжала бы цвести и жить! Парень покраснел.
Лежа на мягкой траве и рассматривая листья деревьев Эг заметил как Карин села с ним рядом. - Я как-то этого не замечал. Для меня здесь всегда царит прохлада и умиротворение. Все го немного..... Парень резко осёкся и сел. - Не обращайте внимание на мои последние слова. Эгор лучизарно улыбнулся и встав подошёл к воде. - Может искупаться? Эг снял кофту оголив рельефный торс. Откинув кофту в сторону и поставив рядом с ней туфли парень закотал брюки чуть выше колена и сев на берег опустил ноги в воду. - Вода очень тёплая, идите ко мне, Карин? Эг обернулся и протянул девушке руку.

5

Карин улыбнулась.
- Как она может цвести, если оторвана от своей Матери-кормилицы? Вырвать цветок или травинку - это тоже самое, что и оторвать грудного ребенка от матери... он же погибнет. Нет, пусть лучше она останется там, где ей положено быть. Может, я и Дитя Природы, но не могу долго поддерживать ее жизнедеятельность... к великому сожалению,- нотка грусти прозвучала в голосе Карин. Она посмотрела на Эгора и на озеро, было видно, что предложение ее заинтересовало.
- Извините... но мне что-то не хочется... а вот моим растениям как раз надо бы побольше влаги,- девушка подошла к воде и опустила туда руку. Тут случилось невиданное - браслеты и ожерелье, точнее, ветки, поползли прочь с тела друида и с проникли в воду. Карин поудобнее села. Сейчас она осталась без защиты Матери-Природы, но это было ненадолго... Ветки куда-то пропали среди темной воды, но девушка за них не беспокоилась. Но все-таки девушка чуть приподняла юбку, чтобы были видны ноги до колен и опустила их в теплую воду.
- И вправду теплая,- обрадовалась Карин.

6

Эг прыснул водой из озера на траву и там тут же распустилось ещё несколько цветов. - Поверьте мне, она бы жила и ещё много. Парень усмехнулся и спрыгнул с берега в воду. Затоив дыхание парень нарнул на дно. Интересно, что она будет делать... Парень открыл глаза под водой и поплыл на середину озера. Сверху было видно лишь тёмное пятно удоляющееся от берега всё дальше и дальше в глубь озера. Она такая милая. Друид к тому же може я ещё несколько навыков благодаря ей приобрету. Эгор уселся на дно образовав вокруг себя воздушный пузырь.

7

Карин с интересом наблюдала за Эгором. Хотя при последних действиях у нее появилась тревога.
- Если хочешь утонуть, я тебе помогать не буду!- громко сказала она, как будто показывая, что не боится за него. Хотя она немного недоговаривала, ведь друиды никогда не врут, но очень часто недоговаривают. Девушка втайне приказала растениям посмотреть, что он там делает. Те беззвучно поползли по воде и увидели магию впереди. Они передали это Карин. Та только улыбнулась. Так ты хочешь, чтобы я к тебе приплыла? Ну, теперь не получится. Девушка поправила волосы и коротко свистнула. Он был похож на дуновение сильного ветра. Тут верхушки деревьев заколебались, над ними пролетела чья-то тень. В следующий миг на руке у друида сидела большая птица.
- Флавиан! Ты где был?- радостно спросила птицу Карин. Та что-то прокричала. Девушка рассмеялась.
- Негодник!- орел только виновато проглотил маленький конец хвоста, торчавший из его клюва.

8

Парень усмехнулся спокойно отсиживаясь на дне. Ну, и где реакция? Эгор недовольно оглядывался по сторонам. Усевшись по-турецки и сложив руки на груги, Эгор поднял вверх голову. Небо практически не было видно из-за толщи воды, но тут внезапно в небе проскользнуло, что-то чёрное. Эг прищюрил глаза и посторался вглядеться, но это, что-то уже ускользнуло из вида. Тогда парень расширил пузырь и вздохнул. Надеюсь она не испугается реальности? Эгор обернулся огромной птицей с человеческим лицом и мигом выпорхнул из толщи озера. Эгор поднял огромное колличество брызг и облил всё, что находилось в радиусе десяти метров от озера. Наконец поднявшись над бушующим от его появления озером парень осмотрел намокшую девушку и рассмеялся. - П-п-прости. Эгор продолжил смеяться зависая в воздухе над озером.

9

Карин вдруг заметила, что из воды поднимается Эгор. Флавиан неожиданно закричал и спрятался за Карин. И вовремя. Брызги полетели на друида. Та только зажмурила глаза, чтобы их случайно не залило. Она через несколько секунд их протерла и открыла. Я так и знала...- улыбнулась она.
- Ничего. Зато теперь все платье мокрое,- дружелюбно сказала друидесса и любопытно посмотрела на Эгора. Он оборотень... но пользуется магией... такое редко бывает, признаю...
- Давай сюда, если свалишься, то крылья замочишь... а это плохо, утонешь еще, если, конечно, обратно не превратишься,- крикнула она.

10

Парень перестал смеяться оборотившись назад в еловека Эг плюхнулся в воду. - Чтобы я утонул на меня надо направить равного мне. Парень поплыл к берегу. - Хорошо, что платье намокло? Вылезая. - Чем же это хорошо? Эгор усмехнулся и пошёл в кусты. - Опять будешь хитрить в цветок превращю! Парень снял штаны и трусы, отжав их Эг повесил их на ветки, а сам вздохнул. - Ну вот, теперь ждать пока высохнет. Парень рассмеялся. - А что это за птица? Как зовут эту прелесть? Эгор прищюрил глаза наблюдая за пташкой, которая по размерам была меньше чем его коготь.

11

- Я не говорила, что это хорошо... - чуть нахмурилась Карин. А от последующих слов она рассмеялась, словно колокольчик,- смешной ты! Если ты меня превратишь в цветок, то я могу снова стать прежней! Неужели ты не знаешь о друидах?- это было открытое признание, но девушка не стеснялась его говорить, ведь все равно он и так знал, кто она... Но увидев, что Эгор идет в кусты, Карин вдруг отвернулась. Даже она умела стесняться, хотя еще ничего не увидела, по почувствовала.
- Это? Это белоголовый орел. Зовут Флавиан. Или короче - Флав, Вин, Лав...- с нежностью произносила Карин имена орла. Она его сильно любила и очень дружила с гордой птицей. Тот, распустив крылья, аккуратно тюкнул девушку в спину. Та чуть выгнула, но помахала рукой, призывая Флава подойти поближе. Тот понял и, взлетев, сел ей на колени. Карин не поворачивалась к Эгору, ибо стеснялась. Друидесса начала поглаживать орла, тем самым принося тому ласку и удовольствие.

12

Эгор в начале просто ухмыльнулся. - Ну хорошо, хорошо, уговорила, превращю тебя в лягушку. А лучше в ящерицу!  Парень залил своим звонким и ехидным смехом всю поляну. Всё в его душе, каждая мельчайшая чсатичка в этот скромный момент дико веселилась. Его несказанно забавляло происходящее. Он мог играться с Карин, как кошка с мышкой, но по скольку его благородство ему этого ни когда не позволило бы, то он просто скромно удолился в кусты, чтобы снять с себя мокрую одежду. - Не думай, что я не образован. Парень снял брюки и повесил их на кусты. - Я знаю о каждой рассе этого некчёмного мира, но увы не так много как хотелось бы. Я владею техникой многих рас ибо учителями у меня были лучшие! Но увы нельзя познать всё в этом мире. Эгор усмехнулся и снял последнюю часть его одежды прикрывавшую его пах. Выжав брюки и трусы Эгор повесил их на ветви кустов.
Донёссся голоз из кустов. - Флавиан? Красивое имя. Кто его нарёк этим прелесным именем, неужели вы? Эгор вновь усмехнулся. Стоя за кустами он оглядывал паляну и небо над ней. Красиво. Парень вздохнул и повернулся в сторону Карин. - Покажи мне, что ты можешь? В серо-голубых глазах проскользнула некая искорка. Огонёк зажёгся в сердце молодого мага. Оборотня. Человека.

13

- Как хочешь. Мне не без разницы,- пожала плечами девушка, даже не став объяснять, что это для нее тоже самое, что и с цветком. Животные тоже часть Матери-Природы... На слова Эгора Карин только усмехнулась,- Друиды никогда не стали обучать другого в своем искусстве... Это было запрещено Матерью-Природой, и мы сторожим свои секреты... Так что я не могу тебе показать то, что могу. Меня бы наказали,- сказала друидесса и стала звать свои растения. При этом она ответила на тот вопрос, на который еще не отвечала:
- Да... когда была маленькой, я его так назвала
Растения выползли из воды и начали распространяться по телу Карин. Они снова стали браслетами и ожерельем. Девушка только усмехнулась. Флавиан на нее недоуменно на нее посмотрел, но ничего не сделал. Карин начала его снова гладить, и тот снова закрыл глаза от ласки.

14

Эгор вздохнул. - Теперь я знаю и понемаю почему мне до сих пор не удолось осознать ваши методы. Парень рассмеялся и трехнул головой так, что белая чёлка отлетела с лица назад. Как мило. Маг и друид, да меня в погребальную яму бросят, если узнают. На лице Эгра появилась радостная улыбка. - Красивое имя. И у тебя тоже. Макс покраснел и опустил глаза вниз. Вот блин, что за чёрт! Хитрая улыбка расползлась по лицу парня. Ты всё знаешь сам. Эг вздохнул. Надо освежится. Парень улыбнулался и подняв голову натянул на себя трусы. - Искупаться не хочешь? Эгор наконец вышел из-за кустов. Подойдя к девушке он положил одну руку ей на плечо. - Пойдём?

15

На первые слова Эгора Карин только усмехнулась. И если мы не разрешим, никогда не узнаешь...- подумала она.
- Имя как имя. Я не обращаю на них внимания. Они все равно не зависят от существа... Я не знаю, чем слово "Карин" обозначает меня. Так что я никогда не обращаю внимания на имена... только характер, да и чуть одежда показывают, какое существо, - сказала девушка и чуть вздохнула. Снова меня потянуло на философию... Она прекратила гладить Флавиана, тот взлетел и устремился в лес. Ладно, пусть полетает, крылья размянет... не всегда же его около себя держать,- подумала друидесса.
- Ну... у меня купальника нет,- неуверенно сказала Карин Эгору. Она немного стеснялась его. Особенно так.
- Так что я побуду здесь, на суше,- чуть увереннее обратилась она к парню. Его рука непривычно давила на ее плечо, девушка привыкла к весу Флава, ощущать на себе чужое тепло, кроме орла, уже было давно забыто, а сейчас это проснулось, отчего было вдвойне непривычнее.

16

Усмехнувшись и убрав руку с её плеча парень подошёл к воде. - Вода такая тёплая, ты точно не хочешь искупаться? Купальник - это не проблема, можно и без него обойтись. Поняв, что он только что сказал Эг со смущенной улыбкой опустил глаза на воду. Что я несу? "Можно и без купальника обойтись" Ну надо же такую чушь сказать. Макс встал в стойку плавца и нырнул в воду. Коснувшись грудью дна парень поднял голову вверх. Здесь солнце кажется савсем другим. Эгор оттолкнулся от дна ногами стремясь к сияющему солнечному диску. Здесь так тихо, вода обвалакивает твоё тело будто лаская его...брррр....отсутствие девушки хорошо на мне не сказывается. Вынырнув из воды с диким хохотом парень вновь окинул взглядом Карин. - Ну что? Всё ещё не надумала?


Вы здесь » Lume de vis » Природа » Пролесок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно